Встречайте: симорон исполнение желаний!

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня пойдет речь о необычных техниках исполнения желаний. Все мы с вами на протяжении своей жизни мечтаем.

Если вдуматься, то наша жизнь просто пронизана желаниями. Чем и как различается понятие желание, мечта и цель, мы с вами говорили об этом в предыдущей статье. И это существенная разница. Главное, это осознать и тогда все круто измениться в вашей жизни. И зачастую, эти желания не воплощаются в реальности и происходят разочарования и в желаниях, и в том, что они вообще появились, и в самом себе. И чтобы подобного не произошло, стоит обратить внимание на симоронские ритуалы.

Мы с вами взрослые люди и с годами в нашем сознании укрепляется мысль о том, что все в этой жизни достается с трудом, что не надо строить иллюзий, работать-работать-работать и еще раз работать. Вот, что в нашей голове в основном. Потрудились и только тогда пожинаем плоды. Зацикливание на происходящим с каждым годом дает еще большую неуверенность в себе, в своих силах, и вообще, что что-то можно иметь глобальное, что вообще можно кардинально изменить свою жизнь.

Друзья, а вы пробовали когда нибудь просто мечтать, не зацикливаясь на происходящем?! Задумали, помечтали об этом и забыли, но при этом чувствуя уверенность, что это обязательно сбудется. Так просто, легко, без усилий. Бац, и исполнится! Думаю, если покопаться в памяти, то найдется пара тройка таких приятных исполнений. И я больше чем уверена, что эти воспоминания будут из детства.

Так в чем же секрет? Детство — это пора, когда все интересно, легко и радостно. Радость души, ум отдыхает. Душа парит от счастье и игры. Играя, дети забывают о времени, просто живут и радуются каждому мгновению. С возрастом мы становимся все серьезнее и серьезнее, ум — главнее всего, что хочет душа, постепенно уходит на второй план, а зачастую и вовсе забывается.

Как будучи взрослым реализовать свое желание быстро, легко, просто, играючи и радостно? Все это возможно, используя методику симорон исполнение желаний.