Как позвать Деда Мороза?

В канун Нового года даже взрослым хочется чудес! Что тогда говорить о малышах: они ждут Деда Мороза!

Если в доме есть дети, у взрослых даже сомнения быть не должно: сказочный персонаж должен появиться! Вот только как поступить: переодеться самим или попросить соседей поучаствовать в домашнем спектакле? Представьте себе разочарование малыша, когда он поймет: Дед Мороз не настоящий, его обманули! А ведь вызов деда мороза стоит не так уж дорого, и он не похож на соседа, не говорит голосом папы или старшего брата: он настоящий! У него красивый костюм, роскошная борода и целый мешок подарков!

Не знаете, где найти Деда Мороза? Обычно родители делятся друг с другом впечатлениями: обратитесь за советом к друзьям или задайте вопрос как получить письмо от Деда Мороза на форуме какого-либо сайта, близкого по теме; поинтересуйтесь, в каких фирмах они заказывали подобные услуги и не было ли у них каких-то замечаний в адрес исполнителей. Если не одна мамочка скажет о том, что «в прошлом году заказывала деда мороза тут и осталась очень довольна», – не сомневайтесь: они говорят правду! Мамы никогда не будут хвалить исполнителя роли Деда Мороза просто так – только в том случае, если он действительно понравился их малышам.

Дорогие взрослые, только в новогодние дни мы сами становимся немножко волшебниками, потому что можем исполнить желания наших любимых детей!