Что такое свадьба-бутик?

Свадьба-бутик — это торжество, рассчитанное на количество гостей до шестидесяти человек. Небольшое, уютное и от этого особенно теплое. Подход к организации такой небольшой свадьбы имеет свои особые черты.

Прежде всего, следует отметить появление новых возможностей для выбора кафе или ресторана. Не секрет, что залов, способных принять до 60 человек, больше, нежели огромных залов вместимостью более 100 человек.

Если у вас ограниченный бюджет, небольшая свадьба может стать хорошим подспорьем в снижении затрат. Однако это не означает, что малый формат — это вариант экономии. Просто при уменьшении списка гостей со 150 до 10 персон появляется возможность выбрать хороший ресторан вместо столовой.

Благодаря малому формату можно пригласить именно тех гостей, у которых больше общего. Интересы, возраст или, наконец, социальный статус будут служить объединяющим моментом. И свадьба в подмосковье пройдет на одном дыхании. Ведь в последнее время многие наши женихи и невесты задумываются о комфорте гостей, о стиле и образе всего праздника. Именно небольшие свадебные торжества позволяют максимально позаботиться об удобной рассадке, подарках для приглашенных, дизайнерских изысках.

Многие переживают, что на небольшой свадьбе нечем занять гостей, конкурсы интересны только на больших торжествах. На празднике до 60 гостей тоже есть место конкурсам и, в то же время, больше возможностей для общения. Как правило, уже через час после начала банкета, ведущий знает всех по именам и программа получается более персонализированной!