Устанавливаем напольные кондиционеры

Напольные кондиционеры могут быть использованы в качестве основного источника охлаждения. Эти модели отличаются высокой производительностью и экономичностью в энергопотреблении. Компактные размеры. В сложенном состоянии почти не занимают места. Все эти устройства обеспечивают безупречный комфорт в помещении. По этим причинам установка кондиционера в новостройке будет оптимальным вариантом поддерживать комфортную температуру в помещениях.

Кондиционеры данного типа способны одновременно охлаждать и нагревать воздух. На охлаждение тратится в несколько раз меньше электроэнергии, нежели на нагрев. Такое оборудование подойдет для приусадебных домов, коттеджей, многоэтажных многоэтажных зданий, офисных помещений, торговых павильонов, предприятий общественного питания и других помещений.
Одной из популярных моделей напольного кондиционера стала модель aeow 20 hr.

Кондиционер оборудован мощным двигателем и электронным регулятором температуры. Ее работа является бесшумной, что позволяет спокойно отдыхать в комнате или квартире. Отличается напольная модель от настенной высокой производительностью. Это дает возможность достаточно быстро достичь желаемой температуры в помещении. Кроме того, эта модель обладает большим количеством режимов регулировки.

Одна из важных особенностей кондиционера aеow 20 hr является его способность использовать низкотемпературный воздух. Его максимальная мощность составляет 19 киловатт. Она позволяет охлаждать помещение в просторных комнатах площадью до 60 кв. м.