Снится мне снег…

Недавно был сон. Катаюсь я или только собираюсь кататься со снежной горки. Другие уже съехали, а я с кем-то все не решаюсь. То ли добраться трудно, то ли что-то мешает. Насколько я помню, снег обозначает смех, что-то хорошее. Этот знак совсем не похож на обозначение льда.

Лед во сне-это большая беда, или со здоровьем плохо будет, или несчастье где-то произойдет, часто это смерть или известие о смерти. У меня так почти всегда.

А когда сниться, что искусственный снег купить нужно, это всегда приносит хорошие дни. Когда идешь по льду, знай, что на следующий день что-то плохое узнаешь. А если по снегу, то день пройдет хорошо.

Конечно, наверняка, бывает и по-другому, ведь судьбу можно менять в любой момент, причем очень резко.

В тот период, когда мне снилась горка, у меня были проблемы со здоровьем. Возможно, снег указывал на скорое выздоровление. Жаль, что я не помню, чтобы хоть раз съехала с горки, но наверху была. Это уже хорошо.

По архетипу верх всегда лучше, чем низ.

Ямы, болота — плохие знаки, небеса, полет, горы — хорошие. Идти по лестнице вниз — проблемы, которые придется решать, а вверх — преодоление, успех.

Пусть почаще снится снег. Я не знаю, может, у снега есть и другие толкования, но я пока знаю только одно — это к добру.

А сегодня мне собака приснился Лорд, но в этом сне он опять был добрый и не кусался. Видимо, точно излечилась я от страха. Но в реале я его видеть не хочу, боюсь.