Разработка дизайна упаковки в СПб

Разработка дизайна упаковки в СПб
Мужчины и женщины, родившиеся и жившие в СССР, должны помнить о невзрачной упаковке, в которую фасовали продукты питания и товары народного потребления отечественных производителей. Это были времена тотального дефицита, поэтому покупатели особо не «заморачивались» упаковкой и моментально раскупали любые товары.

В то же время все восхищались красочной и информативной упаковкой импортных продуктов питания и товаров народного потребления. Импортная упаковка манила покупателя. Если в то время провести эксперимент — поставить рядом одинаковые отечественный товар в невзрачной упаковке и импортный товар в импортной красочной упаковке, 100% покупателей отдали бы предпочтение импортному товару. При этом качество отечественных товаров зачастую было лучше чем импортных.

Сегодня все изменилось. Рынок Российской Федерации перенасыщен отечественными и импортными товарами. Поэтому внешний вид, красочность и информативность упаковки играет решающую роль — будет покупаться товар или нет.

Разработка дизайна упаковки в СПб, логотипа и неймнига компании может быть заказана в компании «enDesign». Компания специализируется на полном цикле услуг по разработке брендов, логотипов, упаковки и других «визитных» карточек компаний.

Разработка дизайна упаковки в компании «enDesign» состоит из следующих этапов: обсуждение с клиентом, разработка и согласование макета, при необходимости доработка макета, выдача готового дизайна.

Достоинства и преимущества сотрудничества с специалистами компании «enDesign»:
Разработка логотипа, дизайна, фирменного стиля, нейминга, презентации и полиграфического дизайна в сжатые сроки;
• Конкурентные цены на услуги;
• Отлаженный производственный и технологический процесс;
• Большой опыт работы более 10лет;
• Узнаваемость и высокая продаваемость товаров;
• Креативные идеи, ответственность и добросовестность.

Упаковка, разработанная специалистами компании «enDesign», эффективно продает огромное количество видов и типов товаров, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы клиентов компании.