Про массаж и косметологию на Планерной

массаж на Планетарной
Воспользоваться услугами специалистов салона красоты «l-oreal» меня заставила болезнь младшего сына студента второго курса Московского педагогического университета по специальности физвоспитание. На первом курсе ребенок активно занимался борьбой, получил травму, но не обратил на это внимание. Травма проявилась этим летом в виде шейного остеохондроза. После рентгена плеча и шеи, врачи диагностировали не только шейный остеохондроз, но еще и сколиоз второй степени. Прописали лечебную физкультуру и растягивающий массаж. По лечебной физкультуре выдали методическое указание, а массаж порекомендовали делать в салоне красоты «l-oreal» (подробнее по ссылке http://miss-lux.ru) или искать другую компанию самостоятельно. При этом выписали направление на общие анализы и рентген внутренних органов.

Я решил, что лишний раз облучать ребенка не стоит, связался с менеджером «l-oreal» и записался на консультацию массажиста. Встретили нас очень доброжелательно. Предварительно расспросили о том, что нас беспокоит, и очень удивились выданному направлению на рентгеноскопию внутренних органов. Уложили моего сына на кушетку, тщательно прощупали все позвонки и без всякого рентгена определили и сколиоз, и шейный остеохондроз. Далее рекомендовали оздоровительный и общий массаж м планерная в количестве 10 сеансов.

Сейчас ребенок прошел уже пять сеансов массажа в салоне «l-oreal». Уменьшение болевых ощущений произошло после четвертого сеанса. Улучшение общего самочувствия наступило после второго сеанса. После четвертого сеанса специалист отметил, что позвоночник начинает приходить в норму.

Работой и доброжелательным отношением персонала салона «l-oreal» очень довольны. Подтверждаем своим личным опытом, что рекомендация обратиться именно в эту компанию была правильная и полезная.

Также следует отметить, что в «l-oreal» качественная и недорогая косметология сзао. Моя супруга ходила на сеансы с ребенком и, чтобы не скучать пока его лечат, заказывала в «l-oreal» маникюр и контурную пластику.

Салон красоты расположен по адресу: Москва, улица Планерная, дом 3, корп. 6, номер контактного телефона +7 (495) 9441340, работает с 9 до 21 без выходных и праздников.