Когда нужен ремонт топливной форсунки?

Автомобили с двигателями внутреннего сгорания (ДВС), работающие на дизельном топливе, обладают большей мощностью и экономичностью по отношению к автомобилям оснащенным бензиновыми ДВС. В то же время дизельные двигатели сложнее в настройке и ремонте чем моторы, получающие энергию от сгорания бензина. Особенно «капризны» дизельные двигатели, точнее их топливная форсунка к качеству отечественного топлива, которое, как известно, оставляет желать лучшего. Даже небольшие «порции» грязи способны полностью вывести из строя систему подачи топлива в цилиндры. Поэтому владельцам машин с дизельными силовыми агрегатами необходимо соблюдать две обязательные вещи: заправлять машину исключительно качественным ДТ и регулярно проводить Техническое Обслуживание ДВС в специализированных СТО.

В городе Омск специализированной СТО по диагностике, обслуживанию и ремонту дизельных агрегатов является компания «Дизель life». Специалисты компании осуществляют следующие виды ремонта:
• Капитальный ремонт дизельных ДВС;
• Ремонт и замена форсунок;
• Ремонт систем Common Rail;
• Ремонт топливных насосов и прочие ремонтные работы.
Компания «Дизель life» работает только с дизельными ДВС, поэтому имеет возможность гарантировать высокое качество и низкие цены в регионе.