Где сдать анализы в ростове на дону?

Достоверные лабораторные и УЗИ-исследования – залог правильной постановки диагноза, который в свою очередь, является залогом успешного лечения. К сожалению, муниципальные поликлиники не всегда способны выполнить полный комплекс лабораторных и УЗИ-исследований, а также гарантировать их стопроцентную достоверность. Поэтому, если вас интересует достоверный результат, самый лучший вариант сдать анализы в ростове на дону – обратиться в одну из медицинских лабораторий сети «ГЕМОТЕСТ».

Специалисты лаборатории имеют все необходимое для проведения лабораторных исследований всех видов, в том числе возможно взятие анализов на дому у пациента. На данный момент времени в Ростове-на-Дону работает четыре отделения компании «ГЕМОТЕСТ», адреса которых можно посмотреть на карте, выложенной на корпоративном сайте сети «ГЕМОТЕСТ».
Лабораторные и другие исследования предоставляются на платной основе, с возможностью получить существенную 10-процентную скидку пациентам в возрасте до 25 и от 55 лет, а также 10-процентная скидка предоставляется каждый понедельник всем обратившимся пациентам без каких-либо исключений и допущений.