Что такое поршневой компрессор?

Поршневые компрессоры – это изделие, предназначенное для выработки сжатого воздуха, либо изделие обеспечивающее циркуляцию холодильного агента по системе бытового холодильника, промышленной холодильной машины, бытового кондиционера или промышленного кондиционера. При этом все компрессоры делятся на: герметичные, полугерметичные и сальниковые компрессоры. В последнем случае вращение коленчатого вала компрессора осуществляет выносной электродвигатель, соединяемый с концом коленчатого вала через специальную муфту.

Приобрести поршневой компрессор предназначенного для решения тех или иных задач можно на сайте коммерческой компании специализирующейся на продаже и доставке поршневых и винтовых компрессоров различной мощности, различного назначения, различной конструкции и запасных частей к ним.

Преимущества и достоинства сотрудничества: в продаже компрессоры от проверенных временем мировых производителей, конкурентные цены, обусловленные прямыми поставками товара, бесплатные консультации по всем сопутствующим вопросам, сервисное обслуживание и ремонт приобретенной компрессорной техники.