Что такое капельный полив?

Украина постепенно превращается из индустриального государства в аграрную державу, выращивающую технические, овощные, садовые и ягодные культуры. В связи с тем что выращивание аграрных культур не предполагает получения большой добавочной стоимости, существует острая проблема максимального снижения производственных расходов, в первую очередь снижения расходов на полив.

Эффективного снижения себестоимости полива можно добиться установкой капельного орошения https://marketsv.com.ua/kapelnyj-poliv/ от компании «MarketSV». Капельное орошение поставляет дорогостоящую влагу непосредственно в зону корневой системы растения, что дает экономию влаги в разы при всех прочих равных условиях и даже более того: при капельном орошении не происходит засоление земель – отпадает необходимость в дорогостоящем гипсовании или известковании почв.

Компания «MarketSV» является крупнейшим поставщиком в Украину комплектов и отдельных элементов капельного орошения, поэтому имеет возможность гарантировать самые низкие цены, широкий ассортимент, индивидуальный подход и кратчайшие сроки поставки.