Зачем требуется изготовление табличек?

изготовление табличек
Информационные таблички выполняют несколько важных функций: обеспечивают навигацию посетителей и работников компании, сообщают какое подразделение или руководитель находится в данном кабинете, а также создает положительный имидж той или иной компании. Последняя функция выполняется в том случае, если табличка изготовлена фабричным способом и имеет привлекательный вид.

Таблички, напечатанные на принтере, а тем более написанные от руки на листе бумаги приклеенной скотчем, наоборот создают отрицательный имидж у потенциальных клиентов компании. В этом случае ход мыслей посетителя, который хочет сделать заказ или начать сотрудничества примерно такой: «В этой компании жалеют небольшие деньги на качественные таблички? Наверное, я пойду в другую фирму, предлагающую аналогичные товары или услуги». Звучит немного фантастично, но это правда подтвержденная практикой. Вашему покорному слуге пишущему эти строки, в бытность работы, заместителем директора крупного завода, выезжая с директором завода в служебные командировки, приходилось наблюдать следующую картину. Приезжая на новое предприятие директор первым делом шел в туалет и по ходу движения осматривал состояние дверей и табличек. После чего по состоянию туалета и коридоров заводоуправления делал выводы о руководстве фирмы.

Поэтому изготовление табличек необходимо доверять не офисному персоналу, который максимум напечатает или напишет их на листе бумаги, а специалистам компании «Индустрия рекламы», которые имеют соответствующее материально-техническое обеспечение и большой практический опыт изготовления изделий различного «информационного» назначения.

В частности, обратившись в компанию «Индустрия рекламы» можно заказать следующие виды табличек: офисные, информационные, адресные, предупреждающие, настенные и порядковые номера на двери.

В зависимости от предпочтений заказчика и бюджета проекта, таблички могут быть изготовлены из: нержавеющего металла, алюминиевого композита, акрилового стекла, а также светящиеся изделия в виде светового короба или световой панели.

В любом случае гарантируется: креативный дизайн, броскость, высокое качество, соблюдение сроков и прозрачное ценообразование. Позаботьтесь о положительном имидже своей компании – закажите великолепные таблички в компании «Индустрия рекламы»!