Про выкуп автомобилей во Владимире

Срочная продажа автомобиля или мотоцикла всегда предполагает существенное снижение реальной стоимости. Однако. так как владелец транспортного средства продает свою собственность «срочно», не от хорошей жизни, ему приходиться смириться с потерей существенной суммы за «срочность». Кроме того, зачастую бывает очень трудно выгодно продать машину после ДТП, а также трудно реализовать транспортное средство не на ходу, с большим пробегом или «старинного» года выпуска. И уж совсем невозможно продать машину после пожара.

Выкуп автомобилей во Владимире от компании «АвтоВыкуп.ру» позволят не только оперативно продать транспортное средство в любом состоянии, но и в том числе продать его с максимальной выгодой и сразу же получить наличные на руки.

Физический офис компании «АвтоВыкуп.ру» расположен по адресу: г. Ковров, ул. Комсомольская, д. 116, номер контактного телефона +7 (919) 007-54-43, адрес сайта для заявки на бесплатную оценку машины или мотоцикла: http://autovycup.ru.

Какие транспортные средства выкупает данная компания? Говоря в общем – все! Говоря в частности машины, мотоциклы и специальную технику в следующих состояниях:
• Подержанные с пробегом;
• Битые и после серьезного ДТП;
• После пожара и не на ходу;
• Транспортные средства, приобретенные в кредит и находящиеся в залоге под кредит;
• Отечественные и импортные машины, мотоциклы и специальную технику.

Продать авто компании «АвтоВыкуп.ру» – это значит избавить себя от необходимости подавать и обновлять объявления, выгонять транспортное средство на автомобильный базар, а также вы совершенно не рискуете попасть на удочку мошенников и потерять машину и деньги.

Собственно сама сделка купли-продажи состоит из нескольких этапов и, как правило, по времени занимает не более 60 минут от заявки на оценку до получения согласованной суммы денег. Кроме того компания гарантирует актуальность оценки без занижений реальной стоимости на момент оформления договора купли продажи, и стопроцентную легальность сотрудничества.