Про свайный фундамент

Фундамент любого здания и сооружения должен возводиться из качественных строительных материалов и иметь достаточную несущую способность и долговечность. Дело в том, что если после возведения стен выяснится, что фундамент не соответствует тем или иным требованиям прочности уже ничего нельзя сделать, кроме как разобрать все здание.

Свайный фундамент позволяет относительно недорого решить проблему сложных грунтов при всех прочих равных условиях. Благодаря уникальной конструкции, винтовая свая обеспечивает необходимую несущую способность на пучинистых грунтах, плывунах и грунтах с высоким уровнем стояния верховодки. То есть в тех случаях, когда по условиям эксплуатации требуется возводить сложный и дорогостоящий бетонный (кирпичный) фундамент либо проводить не менее дорогостоящие осушительные и грунтоукрепляющие работы.

Заказать строительство свайного фундамента в формате «под ключ» предлагает компания «НА-ВЕКА.РФ». Компания является непосредственным изготовителем и монтажником винтовых свай, поэтому имеет объективную возможность устанавливать минимальные сроки, минимальные цены и максимальные гарантийные обязательства на винтовые сваи – до 30 лет в зависимости от конкретных условий на конкретном земельном участке.