Лампы для подсветки растений Алмаз-12

Оригинальной традицией стало расположение комнатных цветов и растений в зале, в том месте где обитатели квартиры или офиса проводят наибольшую часть свободного времени. Всё-таки в последнее время комнатные растения перебрались в прочие комнаты квартиры, даже в ванную и на кухню, спальню. При достаточном освещении комнатные влаголюбивые растения и цветы будут чувствовать себя отлично. Помочь с освещением призваны лампы серии Алмаз.

Лампа для подсветки растений Алмаз-12 Комфорт, которая имеет g4 цоколь, отлично подойдёт для подсветки комнатных растений и рассады в Вашем жилище. Резкость света лампы Алмаз-12 Комфорт сильно отличается от обычной Алмаз-12 тем, что она более подходит для квартиры из-за своего влияния на глаз человека и его настроение. Цвет света лампы Алмаз-12 Комфорт — розовый, а цвет света Алмаз-12 ярко-фиолетовый. Вариант Комфорт частенько выбирают жители городских квартир.

Комнатные растения — это достаточно требовательные и зачастую очень разборчивые организмы. Для того чтобы они стали неповторимым орнаментом в Вашем доме, необходимо быть достаточно информированным в сфере их сортовых особенностей, полива и ухода за ними, их размножения.