Какой должна быть упаковка?

Мы изготавливаем и продаем картонные коробки разных размеров и конфигураций оптом и в розницу, а также представляем на рынке целый ряд крупных компаний — производителей тары и упаковки. Солидный опыт на рынке, профессиональный коллектив сотрудников, наработанные партнерские отношения, самый современный дизайн упаковки — все это позволило нашей компании стать единым, безотказно работающим механизмом.

Для наших заказчиков это значит, что необходимая упаковочная продукция, на основе такого материала, как упаковочный картон, поставляется нами по самой комфортной цене. Мы отвечаем за безупречность качества, поскольку сами делаем коробки. Мы можем снизить ваши затраты на сопутствующие товары: воздушно-пузырчатые, пузырьковые, вспененный полиэтилен, стретч-пленки, скотч, и диспенсер, обеспечив идеальную пропорцию: цена/качество. Понимая, что грамотно подобранный упаковочный материал — гарантия сохранности имущества людей и компаний при перевозках, наши специалисты подберут для заказчика именно то, что ему нужно. Мебель, сложнейшая офисная и бытовая техника, канцтовары, посуда, произведения искусства — каждый предмет будет упакован так, как того требуют правила его транспортировки и хранения. Мы экономим ваше время и обеспечиваем доставку заказа по регионам России.

Упаковочный картон, который мы используем, не только прочен и надежен, но и имеет презентабельный внешний вид. Мы заботимся о репутации своих заказчиков, поэтому наша продукция не только окружает заботой перевозимый груз, но и соответствует требованиям гигиены и эстетическим нормам.

У нас вы всегда получите консультацию, совет и действенную помощь не только в стандартных ситуациях. Перевозка мелкой продукции, не имеющей индивидуальной плотной упаковки (фурнитура, метизы), отправка заказчикам сувенирной продукции собственного производства или брендирования, доставка предметов народных промыслов и произведений искусства — для вас не будет существовать проблем в этих вопросах, если вы станете заказчиком нашей компании.