Какое оборудование требуется для АЗС?

Автозаправочные станции и Автозаправочные комплексы возводятся и эксплуатируются для заправки транспортных средств моторным топливом: бензином, дизелем и сжиженным газом. Кроме того на автозаправочном комплексе как правило имеется минимаркет, туалет и зона отдыха для приема пищи и напитков. Таким образом, владельцы компаний увеличивают привлекательность АЗК и увеличивают «съем» прибыли с квадратного метра площади предприятия.

Соответственно основное оборудование АЗС и АЗК – это топливораздаточные колонки и емкости для топлива. Направление производственно-хозяйственной деятельности – продажа оборудования для азс и азк, является основным направлением для специализированной коммерческой компании предлагающей следующие виды специального оборудования: топливораздаточные колонки различной конструкции, емкости для хранения топлива, трубопроводы топлива, контрольные приборы и аппаратура для учета расхода жидкостей, автоматика и электронные системы управления, таблички и знаки ДОПОГ, защитное снаряжение, противопожарный инвентарь, многое другое.

Преимущества сотрудничества: сертифицированная продукция, конкурентные цены, комплексный подход к оснащению новых и реконструируемых АЗС, АЗК.