Как заказать железнодорожные или авиабилеты онлайн через интернет?

Интересную услугу предполагают предложить нашим туристам железные дороги. Теперь вместе с вами может поехать и ваш автомобиль. Туристы и рыбаки, которые доселе были вынуждены ехать на автомобиле через всю страну, теперь смогут спокойно ехать на поезде, а их авто будет следовать в отдельном специальном вагоне.

Первый такой состав отправится в Финляндию в составе поезда «Лев Толстой». Причем первый рейс предполагается запустить летом этого года. Про цены на такую услугу пока информация отсутствует. Тем не менее, уже сейчас прорабатываются подобные маршруты и внутри страны.

Дело хорошее. И если такая услуга приживется, то вообще будет здорово. Тогда мы сможем с помощью сервиса PROIZD™ заказывать железнодорожные билеты онлайн через интернет (также данный сервис предлагает и авіаквитки онлайн) и потом выезжать в любом направлении, не расставаясь с любимым автомобилем. Ведь услуга по прокату авто у нас пока желает лучшего. А если мы захотим не только отдохнуть, но и порыбачить в знаменитых местах, или изучить достопримечательности тех мест, куда приехали, самостоятельно, то без своего автомобиля, ну просто никуда. И такая услуга железнодорожников была бы как нельзя кстати.

А представьте, что вы поехали отдыхать и при этом должны встретиться с друзьями, которые с удовольствием получили бы от вас оригинальный подарок. Сейчас подарками удивить сложно. И даже иногда проблематично, голову можно сломать над вопросом: чего же подарить, в конце концов. А название подарка «Пьяные крестики нолики», как вам? Вот и я о том же. Оригинально, и ни у кого такого пока не наблюдается.