Как отдыхают педагоги?

Я думаю, что педагоги очень любят отдыхать. Отдыхают по разному — кто-то проводит время с семьей, кто-то ходит в театр или кино, кто-то предпочитаем активный отдых. Все мы разные и предпочитаем разный отдых.

Эти выходные мы с семьей провели за городом на турбазе. У нас проходил семинар от компании с которой мы активно сотрудничаем. Вас, наверное, интересует вопрос: почему статья называется — как отдыхают педагоги? Ответ прост — большая часть людей, которые были на семинаре — это педагоги или люди с педагогическим образованием (примерно 70% присутствующих).

На турбазе мы провели два прекрасных дня! Было много сюрпризов, фотосессия, различные конкурсы и задания, вкусная еда, дискотека и многое другое.

Семинар проходил в виде тренинга. Нас всех поделили на команды: 5 команд по 15 человек в каждой. Организаторы позаботились о том, чтобы в каждой команде находились абсолютно незнакомые друг другу люди. И надо сказать им огромное спасибо за это, так как в итоге все перезнакомились и передружились. Вспомните как это было раньше в детстве, когда вы приезжали в летний лагерь совсем чужими друг другу, а уезжали родными. То же самое произошло и у нас.

Мы получили море положительных эмоций, новые методы работы в команде, новые знания, которые будем применять в своей работе и, конечно же, много друзей с которыми нас объединяет не только профессия, но и общие планы, общие цели и идеи для развития бизнеса!