Как общаться на форуме?

Наверняка, вы слышали такое выражение: «Инициатива всегда наказуема». Так вот, если вы соберетесь посетить или даже «осесть» на одном из женских интернет форумов, которые так популярны сегодня среди домохозяек, то данная поговорка будет совсем не уместна. Но давайте обо всем подробнее.

Во-первых, очень важно, придя на женский форум, начать активно общаться со всеми форумчанками. Это будет для вас большим плюсом и способом быстрее найти себе друзей на сайте, что очень важно. Конечно, если вы пришли в интернет найти форум разработчиков или просто прочесть какой-то полезный совет по уборке дома, или найти оригинальный рецепт приготовления солянки для обеда, то общение может быть и не нужно.

Вообще, все женские форумы создаются не для того, чтобы вы просто пришли на сайт, посмотрели рецепт и ушли, даже не оставив комментария автору. Как говорят опытные леди, которые многие годы посещают один и тот же форум, нужно всегда напоминать о себе людям, только в этом случае вам и другим тоже будет интересно общаться. Если же каждый будет просто приходить, списывать рецептик и уходить, то для чего вообще создавать сайты для женского общения и обсуждения чисто дамских проблем.