Где арендовать светодиодный led экран?

светодиодный led экран
Современные технологии в области технических устройств для транслирования рекламного продукта явили Миру новое устройство, получившее огромную популярность – светодиодные экраны. Благодаря моноблочной конструкции, светодиодные видеоэкраны обладают мобильностью. Другими словами, устройства этого типа могут быть быстро развернуты в рабочее состояние в любом месте, где есть доступ к сети электрического тока.

На данный момент времени светодиодные экраны активно используются как наружная всепогодная круглосуточная реклама товаров и услуг, представители шоу-бизнеса применяют экраны на масштабных концентрах, политики используют экраны для агитации электората. В том числе светодиодный экран – обязательный атрибут выставок, презентаций, промо-акций и других массовых мероприятий.

Соответственно этому аренда светодиодного led экрана, которую можно заказать в компании «Screenmaster Ltd», очень популярная услуга в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Компания расположена по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Мельничная, д.4, номер контактного телефона 8 (800) 333-18-48 и предлагает широкий выбор готовых моделей светодиодных экранов на условиях выгодной аренды.

Светодиодные экраны от компании «Screenmaster Ltd» обладают следующими принципиальными преимуществами и достоинствами:
• Минимально возможный уровень энергопотребления;
• Возможность установки и эксплуатации как снаружи, так и внутри помещений и сооружений;
• Возможность работать, получая информацию с любого современного носителя;
• Насыщенность цветовой гаммы;
• Отличная видимость изображения в любое время дня, ночи и времени года;
• Приемлемые цены на аренду.

Аренда светодиодных экранов от компании «Screenmaster Ltd» предусматривает полный комплекс работ в формате «под ключ». Все работы по подбору варианта оборудования, доставке на объект, подключению и запуску в эксплуатацию выполняют сотрудники компании. Также компания «Screenmaster Ltd» при необходимости предлагает в аренду комплект сопутствующего и периферийного оборудования необходимого для работы светодиодного экрана.