Что такое стерильный некроз?

Стерильный некроз начинается как безболезненная ненормальность кости. Она может остаться безболезненным. Кость часто позже страдает от боли. Если тазобедренный сустав заболевает, боль может быть отмечена особенно на весовую нагрузку. Как шар краха тазобедренного сустава от вырождения кости от стерильного некроза, боль в паху можно чувствовать с модным вращением и боль может иногда отмечаться с отдыхом после весовой нагрузки.

Как стерильный некроз диагностирован?
Диагноз стерильного некроза часто может, но не всегда, быть поставленным с простым рентгеном. К тому времени, когда изменения очевидны простым рентгеном, проверяющим был существенный ущерб, для минимизации которого может потребоваться эндопротезирование. Изменения кости, видимые на простом рентгене , поэтому, считают более поздним этапным открытием. Более ранние симптомы некроза могут быть обнаружены с изображением просмотра MRI или предложены ядерным облучением рентгеновского обследования костей.

Каково лечение стерильного некроза?
Лечение стерильного некроза критически зависит от стадии условия. Рано стерильный некроз (прежде чем изменения рентгена изображения будут очевидны) можно лечить с хирургической операцией, названной основной декомпрессией. Эта процедура включает удаление ядра кости из включенной области и иногда прививания новой кости в область. Это позволяет новому кровоснабжению формироваться, сохраняя кость. Весовая нагрузка или воздействие включенного сустава ограничены.