Что такое мягкие окна?

Мягкие окна представляют собой уникальное конструктивное решение для недорогого сезонного оформления оконных проемов сооружений, которые в своей конструкции не предусматривают наличие окон. В числе сооружений, на которые устанавливаются «Мягкие окна»: беседки, веранды, террасы, навесы для приготовления барбекю и шашлыка, пр.

В общем случае мягкое окно состоит из прозрачной пленки ПВХ оснащенной специальными приспособлениями для быстрого и надежного монтажа/демонтажа на оконные проемы сооружения. Мягкие окна эффективно защищают внутренние площади помещения, внутреннюю обстановку помещения и находящихся там людей от ветра, дождя и снега в межсезонье и холодный период года.

Проектирует, изготавливает, продает, доставляет и устанавливает мягкие окна цена которых характеризуется как «самая оптимальная от непосредственного производителя» специализированная компания предлагающая своим клиентам следующие преимущества и достоинства сотрудничества: собственное производство, обуславливающее короткие сроки изготовления и низкие цены на реализуемую продукцию, система скидок постоянным покупателям, комплексный подход к выполнению заказа, длительные гарантийные обязательства, доставка заказанного товара осуществляется на бесплатной основе.