Что такое Годнотаба?

Сеть интернет преподносит своим пользователям новые и новые возможности и новые и новые наименования. Одним из новых наименований ваяется молодежное слово «ГОДНОТА». Значение этого слова лежит в плоскости его звучания. Как утверждает «Вики-словарь», значение слова «ГОДНОТА» на молодежном сленге – это «годный, приемлемый, достойный внимания».

Для облечения поиска «годных» проектов в сети интернет появился специализированный сайт «Годнотаба» тор гидра, на котором публикуются прямые переходы на тематические интернет-проекты различного типа и различной направленности. Здесь можно встретить ссылки на «Международную биржу информации», американскую торговую площадку «Under Market», онлайн кошелек «Blockchain» и ссылки на другие ресурсы, которые будут интересны тем или иным категориям пользователей Всемирной паутины.

Как показывает практика, подобные проекты весьма интересны пользователям сети, которые выбрали этот ресурс для дополнительного или основного заработка финансовых средств по тем или иным направлениям. При этом контент и база данных ресурса «Годнотаба» предоставляется всем желающим на бесплатной основе и без необходимости регистрации.