Аэрография что это такое?

Аэрография – это разновидность художественного творчества. Кроме того с помощью аэрографов и специальной краски производители сувенирной продукции наносят на изделия логотипы компаний, рекламные надписи, наносят картинки и другие изображения. Аэрограф и краску для аэрографа можно использовать для нанесения изображений на любые подходящие поверхности: холст, бумага, дерево, пластик, ткань. Также аэрографы весьма и весьма востребованы у моделистов, владельцев мотоциклов, владельцев легковых автомобилей. В последнем случае инструмент этого вида используется для придания транспортному средству индивидуальности и неповторимости.

Приобрести оборудование аэрограф краска к нему также продается на специализированном Интернет-ресурсе. Преимущества и достоинства сотрудничества с компанией:
• Большой выбор товара различного цвета, различного оттенка, различной стоимости;
• Собственное производство из высококачественного европейского сырья, обуславливающее низкую себестоимость и соответственно низкую цену готового продукта;
• Возможность приобрести продукт оптом и в розницу;
• Оперативная доставка по всей территории Российской Федерации;
• Краска для аэрографии полностью готова к использованию, поэтому не требует дополнительного разведения, отличается повышенной адгезией.